• Jarretière vert SCAPC/SCAPC 1.6mm G657A2 – 3.5m

Jarretière vert SCAPC/SCAPC 1.6mm G657A2 – 3.5m

Choisissez une option avec un nouveau prix:

Prix & Option
Quantité
Total

1.20 EUR

0.00 EUR
Prix Total
0.00 EUR

Description

La jarretière verte SCAPC/SCAPC de 1.6 mm G657A2, mesurant 3.5 mètres, représente une solution fiable pour les connexions en fibre optique. Ses connecteurs SC/APC des deux côtés assurent une transmission stable des données avec une perte minimale. Le câble fin de 1.6 mm offre une flexibilité optimale tout en maintenant une résistance accrue. Parfaite pour les applications exigeant précision et performance, cette jarretière répond aux normes élevées de la G657A2, garantissant une qualité de signal exceptionnelle même sur de longues distances. Avec une longueur de 3.5 mètres, elle offre une adaptabilité pratique pour diverses configurations. Optez pour la qualité avec cette jarretière, assurant une connectivité optimale dans vos réseaux en fibre optique.

Produits similaire.

Nos Packs.

Assistance De Première Classe

Aide rapide et conviviale

Cash On Delivery

le paiement à la livraison

Livraison partout

Gratuite à partir de 1 000 €s

Large assortiment

Satisfait | remboursée
Bonjour 😃